| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS, COC |
| Circostanza | Nuovo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| prodotti di plastica | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane di necessità da 5ml a 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml a 1000ml |
| Automazione | Automatico pieno |
| Posizione di servizio locale | La Cina, Arabia Saudita, Colombia, Sudafrica, Panama |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Prodotti | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane dello sciampo di necessità. |
|---|---|
| Volume vuoto della parte | 5ml a 1L |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Dimensione (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Pressione della forza | 78kn |
| potere (chilowatt) | 25kw |
| Peso (chilogrammi) | 4 chilogrammi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione, processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |