| Tempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Velocità della vite | 0-190 giri al minuto |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Pressione di iniezione | 174Mpa |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |