| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ecc |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Sistema di sgonfiaggio automatico in dotazione |
| Attrezzatura | CNC, tornio, elettroerosione, taglio filo, foratura, ecc. |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Specificazione | ABLB80-25L |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ecc |
|---|---|
| Automatico-sbavare | Automatico-sbavare il sistema ha fornito |
| Cavità | Cavità multiple disponibili |
| Trattamento di superficie | Lucidatura |
| Base di muffa | Norma di HASCO, norma europea, norma del mondo |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Cavità | Cavità multiple disponibili |
| Attrezzatura | CNC, tornio, elettroerosione, taglio filo, foratura, ecc. |
| Logo personalizzato | sì |
| Linea di produzione completa | linea completa, non solo muffa ma tutto il macchinario che di plastica avete bisogno di. |