| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
|---|---|
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Max Volume | 5L |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Fatto dentro | La Cina |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Componenti del centro | Motore, SpA |
|---|---|
| Pressione della forza | 80kn |
| Diametro della vite | 40mm |
| Prova del macchinario | Fornito |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |