| Materiale del prodotto | Plastica |
|---|---|
| Prodotto | stampaggio ad iniezione di plastica, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Stampaggio ad iniezione di plastica, processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Cavità | Singola cavità/multi cavità, uno o più, singolo/famiglia |
| Corridore | Corridore caldo \ corridore freddo |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia, medico, cosmetica |
| Tensione | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Tipo | Interamente automatico, stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Materiale dello stampo | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Nome del prodotto | Muffa di plastica della famiglia dell'iniezione |
| Nome | Stampo in plastica per anello per bottiglia di vino in plastica ABS a 4 cavità |
| Materiale plastico | ANIMALE DOMESTICO,PP,PS,PC,ABS |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto in linea |
|---|---|
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| nome | tester di perdite |
| Parola chiave | Tester automatico di perdite |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |