| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Capacità termica della vite | 5-6 CHILOWATT |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Capo di bottiglia che fa macchina di stampaggio a iniezione |
|---|---|
| Pressione di iniezione | Mpa 148 |
| Spessore dello stampo | 180-470 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 70KN |
| Numero dell'espulsore | 5 pezzi |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| Nome della macchina | Tagliatrice automatica del collo della bottiglia |
| Specificazione della macchina | 800*420*850 millimetro |
| Imballaggio per il trasporto | Film e casi di legno |
| Certificazione | SGS,CE |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Componenti del centro | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Circostanza | nuovo |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |