| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Velocità della vite | 0-190 giri al minuto |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Pressione di iniezione | 174Mpa |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, letto di asilo |
| Automatico | sì |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno, un anno, 24 mesi |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina |
| Di plastica elaborato | PE, PP, HDPE, PVC |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | personalizzabile |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Linea di produzione completa | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |