| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Marca | Dawson |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Applicazione | La bottiglia di plastica, ANIMALE DOMESTICO imbottiglia |
| Marca | Dawson |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Cavità di muffa | acciaio inossidabile S136H di alta qualità |
|---|---|
| Avanguardie | acciaio inossidabile S136H di alta qualità |
| piatto del collarino | Materiale DC53 del GIAPPONE |
| Trattamento termico a | HRC62 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |
| Forza di serraggio | 600 corone |
|---|---|
| Volume del prodotto adeguato | 100-120 litri |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio | Dawson |
| Numero della stazione | Separare |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |