| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 600 Kn |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Pressione di soffiaggio | 0,6MPa |
| Colpo di stampo | 170-520 mm |
| Forza di serraggio | 80 kn |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Colore dell'aspetto della macchina | Personalizzabile |
|---|---|
| Logo personalizzato | - Sì, sì. |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |