| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Circostanza | nuovo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| automazione | automatico |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Pressione della forza | 780 Kn |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPA |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | 80 kn |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB70II |