| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso della doppia stazione |
| Muore la testa | 1-4 testa |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5L |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto online |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi |
| APPLICAZIONE | bottiglia, bidone per la benzina, barattolo, gallone |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | macchina dello stampaggio mediante soffiatura da 4 galloni |
| Consumo di acqua (l/min) | 80 |
| Volume del prodotto di massimo | 5L |
| Potere (chilowatt) | 36 |
| Circostanza | Nuove vendite |
|---|---|
| Automatico | Automatico pieno |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione, processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, giocattolo |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |