| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Gamma | bottiglia di plastica 0-10L |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Vita della muffa | 250000-300000shots |
| Materiale della muffa | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nome di prodotto | Processo di soffiatura in forma di plastica di litro i, stampaggio ad iniezione di plastica della bo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |