| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7Kw |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 MILLIMETRI |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |