| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Accuratezza | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema di controllo | SpA |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Tipo della macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Prodotto adatto | 10-30L HDPE/PP Jerry Can accatastabile |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Tipo di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Relazione L/D della vite | 30:1 |
| Dimensione massima dello stampo | 1700 mm*1800 mm |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42KW |
| Muore il volume capo | 50L |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5l |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 65 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | PE ecc dei pp |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Di plastica elaborato | PE, PP, HDPE |
| Nome | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |