| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| APPLICAZIONE | bottiglia, bidone per la benzina, barattolo, gallone |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | macchina dello stampaggio mediante soffiatura da 4 galloni |
| Consumo di acqua (l/min) | 80 |
| Volume del prodotto di massimo | 5L |
| Potere (chilowatt) | 36 |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | DAWSON |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Muffa | una cavità |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Tempi di consegna | 40-65 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | DAWSON |
| Certificazione | CE |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Codice di HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |