| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 250 litri |
| tipo della macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Diametro della vite di macchina dello stampaggio mediante soffiatura | 100mm |
| Pressione della forza | 780kn |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |
| Colpo vicino/aperto | 880-1700mm |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 60 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 CHILOWATT |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Pressione della forza | 270 Kn |
| Zona del riscaldamento | Radiatore di alluminio 4 |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Diametro della vite | 100mm |
| Rapporto L/D della vite | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |