| Prodotto | Elettrodomestico, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Materiale della muffa | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corridore | Caldo/freddo |
| Cavità | uno o più |
| Materia plastica | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| Prodotto | Elettrodomestico, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Materiale della muffa | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Colore | Su misura |
| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ecc |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Sistema di sgonfiaggio automatico in dotazione |
| Attrezzatura | CNC, tornio, elettroerosione, taglio filo, foratura, ecc. |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | personalizzabile |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Linea di produzione completa | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380V/3PH/50HZ |